ЧТО ТАКОЕ ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ Полимочевиной

   Полимочевины – это толстослойное, очень эластичное монолитное покрытие, которое представляет собой пленку. Оно образуется в процессе напыления высокореактивный двухкомпонентный системы на поверхность.

   Мочевина считается найефективнишимпокриттям для гидроизоляции благодаря своим уникальным эксплуатационным свойствам.

Качественная гидроизоляция продлевает срок службы строительных конструкций, поскольку обеспечивает их защиту от воздействия влаги. Одним из наиболее эффективных материалов для этого есть Полимочевина (поликарбамид). Это эластомер, который состоит из нескольких компонентов и наносится с помощью напыления. Получаемое покрытие отличается небольшой массой, при этом мочевина обеспечивает надежную защиту поверхности от влаги. 

Гидроизоляция Полимочевиной

 Главным преимуществом гидроизоляции поверхности Полимочевина есть самая высокая скорость затвердевания ее компонентов. Химическая реакция процесса полимеризации полимочевины проходит в течение нескольких секунд, независимо от влажности и температуры окружающего воздуха (до минус 20 ° С), после чего покрытие готово к эксплуатации.

   Например, для сравнения: традиционные полимерные покрытия (эпоксидные, полиэфирные, полиуретановые, акриловые и др.) Затвердевают от нескольких часов до нескольких суток и только при положительных температурах, очень чувствительны к влажности и температуре субстрата, а также окружающего воздуха. Уникальная устойчивость полимочевины к условиям окружающей среды снижает роль сезонного фактора в строительстве.

Гидроизоляция Полимочевиной

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ Полимочевины

Полимочевины отличается широкой сферой применения. Благодаря высоким гидроизоляционным свойствам полимера, полимочевины используется при строительстве различных сооружений для изоляции от влаги различных типов кровли, фундаментов, цокольных этажей, погребов, подвалов, бункеров и т.д. Полимочевина пригодна к применению даже в емкостях и хранилищах питьевой воды, а также емкостях для хранения пищевых продуктов.Как гидроизолирующие покрытие может наноситься на любые резервуары и емкости: коллекторы, бассейны, аквариумы и пруды.

Полимочевина представляет собой универсальный напыляемый материал, который может применяться для гидроизоляционной защиты различных объектов:
 
  • строительных конструкций (фундамента, кровли и др.);
  • промышленных емкостей (отстойников, силосов, цистерн и др.);
  • полов в производственных зданиях, общественных местах, транспортных терминалах;
  • гидротехнических сооружений (бассейнов, дамб, причалов и т. п.);
  • производственного оборудования и станков;
  • транспорта (водного, наземного, воздушного).
Гидроизоляция Полимочевиной

ПРЕИМУЩЕСТВА ГИДОИЗОЛЯЦИИ Полимочевиной

  • Высокая прочность: уровень сопротивления данного материала на разрыв составляет 35-45 МПа. Наряду с этим, полимер характеризуется высокой влагонепроницаемостью и износостойкостью.
  • Состав полимочевины не содержит растворителей: благодаря этому свойству данный материал соответствует самым высоким требованиям в области экологичности и безопасности.
  • Возможность распыления покрытия при различных условиях, что связано с высокой скоростью затвердевания полимочевины.
  • Бесшовная гидроизоляция — покрытие из полимочевины ложится ровно, не образуя швов.
  • Стойкость к различным типам химического воздействия: материал инертный к большинству химических веществ, не теряет своих свойств в среде с повышенной кислотностью и щелочностью.
  • Высокий уровень пожарной безопасности: Полимочевина не горит и не поддерживает горения.
  • Долговечность: срок эксплуатации до 25 лет.
Гидроизоляция Полимочевиной

Чтобы уточнить актуальные цены на гидроизоляцию Полимочевина фундамента, кровли или иной конструкции, позвоните нам +38067-004-0041
или заполните контактную форму ниже и мы Вам перезвоним!




    Киевская область, г. Белая Церковь.
    Телефон: +38067-004-004-1